На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 963 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    позор🤮Ургант снова стал...
  • Сергей Захаров
    Вот вам и пример что можно насрать на родину но если только есть связи и деньги что мне нам простым людям любящим сво...Ургант снова стал...
  • NAN
    Когда так-же будет с Банковой в Киеве?ВС РФ полностью р...

Жители западных стран сочли встречу Мерца в США унизительной

Визит главы немецкого правительства Фридриха Мерца в гости к американцам вызвал бурю обсуждений в социальных сетях. Интернет-публика активно иронизировала над тем, как унизительно американская сторона встретила важнейшее лицо ФРГ в аэропорту Вашингтона.

По их мнению, встреча выглядела, как издевка – никаких торжественных мероприятий, присутствовали лишь несколько представителей третьего эшелона.

Один из комментаторов отметил, что Мерц с таким приемом больше напоминал "продавца пылесосов", чем главу государства.

Другой пользователь сыронизировал, что такая дипломатия – это лучшее, что могли предложить американцы "дорогому гостю". Еще один со смехом напомнил о предвыборных обещаниях немца о "независимости от США". Другие подхватили эту мысль и подметили, что ранее Мерц обещал освободить Германию от влияния Штатов, и в этот визит это желание, судя по всему, начало сбываться.

Напомним, что это был первый международный визит высокопоставленного немца в Белый дом, в ходе которого он встретился с американским лидером Дональдом Трампом.

К слову, ранее стало известно, что произошло с главой киевского режима Владимиром Зеленским после удара по аэродромам России. Киевский лидер уже давно ведет себя неадекватно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх