На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Кто предлагает лучшие банковские дебетовые карты: список бонусов

Что такое лучшая карта – зависит от того, какие потребности являются наиболее актуальными для клиента банка. Кому-то важен размер кэшбэка, а кому-то возможность уходить в разрешенный овердрафт (ситуация, в которой банк позволяет снимать больше положительного баланса на карте с последующим возвратом суммы под проценты). Рассматривая лучшие дебетовые карты от различных банков, следует обращать внимание не на рекламные слоганы, а на действительно важные параметры.

Следует иметь в виду, что дебетовая карта, как правило активно используется не только для безналичной оплаты услуг, но и для перевода средств другим лицам, снятия наличных, пополнения баланса.

Что дают лучшие карты

Широкий набор услуг отличает действительно топовые банковские продукты от стандартных. В число наиболее популярных входят:

  • низкая комиссия за годовое обслуживание или ее полное отсутствие (в настоящее время все чаще встречаются предложения с бесплатным обслуживанием только на определенный период);

  • выгодные условия работы со счетами и терминалами сторонних банков (комиссия за снятие наличных и возможность бесплатного пополнения);

  • ограничения на снятие наличных (в сутки, месяц и за одну операцию);

  • максимально допустимый положительный баланс карты (ряд банков устанавливают ограничение и в этом плане);

  • начисление процентов на положительный остаток;

  • наличие ограничений при совершении покупок в зарубежных магазинах;

  • кэшбэк (может быть универсальным, для партнеров, конкретных категорий организаций).

Придется ли платить за выпуск карты – еще один важный момент. Бесплатный пластик – не редкость. Можно ли заказать доставку карты почтой или курьером, если в вашем городе нет отделения привлекательного банка – не менее существенны параметр.

Особенно пристально следует изучить условия начисления кэшбэка. Следует учитывать, что он не всегда возвращается реальными деньгами. Кроме того, ряд организаций могут накладывать ограничения на оплату услуг банковским кэшбэком в виде бонусов или миль для путешественников.

Выбирая хорошую дебетовую карту в конкретном банке следует обратить внимание на список банков партнеров. При наличии их терминалов в вашем городе, вы сможете пользоваться большинством преимуществ банковского продукта: бесплатное пополнение, снятие наличных без или с минимальной комиссией, переводы в организации и оплата услуг.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх