На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Украинский актер устроил поножовщину в Крыму

Неприятный инцидент произошел в Ялте. Звезда российских сериалов Алексей Комисарчук набросился с ножом на местного жителя. Примечательно, что актер является гражданином Украины. 

Изначально ничего не предвещало беды. Накануне пострадавший прогуливался по улочкам Ялты, а после встретил знакомых, в компании которых был Комисарчук. В итоге компания решила продолжить вечер в одном из местных заведений. Но актер перебрал с алкоголем, поэтому начал дебоширить и угрожать приятелям, что их "завалит".

На время артиста удалось успокоить. Он со всеми попрощался, а после ушел домой. Правда, ненадолго. Спустя время Комисарчук вернулся в заведение, держа в руках нож. Недолго думая, актер набросился на жителя Ялты, ударил его в грудь. 

Алексей, который обычно играет преступников в отечественных сериалах, в итоге стал уголовником в реальной жизни. Друзья оттащили мужчину, а после вызвали скорую. В это время украинец пытался избавиться от оружия. 

Но это ему мало помогло, потому что в отношении Комисарчука уже возбудили уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. О состоянии пострадавшего не сообщается. 

Ранее стало известно, что российский актер Владимир Епифанцев угодил в серьезную драку в одном из заведений Санкт-Петербурга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх