На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Роскосмос назвал "самое безопасное место на Земле"

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин высказался в социальных сетях по поводу "самого безопасносго" места на Земле – этот райский уголок находится в Красноярском крае. Ведь именно там собирают баллистические межконтинентальные ракеты "Сармат".

Генеральный директор корпорации уточнил, что речь идет о наиболее защищенном месте на всем земном шаре. И это Красмаш, которые производит самые мощные ракеты в мире.

Рогозин уточнил, что ему выпала честь стоять "под покровами грозного "Сармата", который создавался отечественнной промышленностью и проходил летные и конструкторские испытания.

Такими мыслями российский топ-менеджер поделился в ходе поездки в Красноярский край – власти поручили ему взять на контроль изготовление "Сарматов".

Серийное производство "Сарматов" анонсировали буквально несколько месяцев назад – тогда же Рогозин заявил, что госкорпорация построит порядка 45 комплексов шахтного базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх