На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Аршавин заявил, что Барановская забрала все его награды

Футболист Андрей Аршавин рассказал о памятных вещах, которые накопились у него за время спортивной карьеры. Он утверждает, что многое из этого осталось у его бывшей возлюбленной Юлии Барановской. Например, игровой мяч с "Энфилда", на котором расписались все члены команды. Его местонахождение ему сейчас совершенно неизвестно, как и статуэтки лучшего игрока месяца в АПЛ и медали с Евро-2008.

"После развода Юля забрала все! Каких-то скорбных чувств по этому поводу у меня нет. Ну дебилизм, да и только", – высказался он.

Также спортсмен оценил успехи сына Арсения в одном из недавних матчей. Парень сумел забить прямым ударом с углового – подобного в профессиональной жизни Аршавина не случалось. Он попадал по перекладинам или в ближнюю штангу.

По словам футболиста, когда он увидел гол собственного ребенка, то порадовался за его успехи. Но в целом он не разделяет восторга по этому поводу.

"Не понимаю, почему вокруг этого гола такой ажиотаж. Наверное, все дело в том, что фамилия Арсения – Аршавин", – говорит он.

Андрей заявил, что сына не нужно теребить сравнениями с отцом. Сейчас он спокойно занимается футболом, так и должно быть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх