На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Едкая шутка Медведева про Трасс задела Илона Маска

Вчера, 20 октября, все информационное пространство обсуждало заявление британского премьер-министра Лиз Трасс о решении покинуть высокий пост. Меткая шутка зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева по этому поводу вызвала бурную реакцию у американского миллиардера Илона Маска.

В целом уход британки с поста руководителя местного правительства получился очень резонансным – госпожа Трасс пробыла в кресле премьер-министра всего 44 дня, напоминает телеканал "360". Стоит отметить, что над правлением британки давно потешались в Сети.

В интернет-пространстве устроили шуточные гонки Трасс и салата-латук. Мол, чей срок истечет быстрее – очередного премьера или овоща. После заявления об отставке под онлайн-трансляцией гонки появилась заметка о том, что "салат пережил Трасс".

Бывший президент Российской Федерации в социальных сетях с юмором объявил, что прощается с англичанкой и поздравляет салат-латук, передает интернет-издание URA.RU.

"Весьма хороший троллинг, если честно", – с чувством отреагировал на заметку Медведева американский миллиардер. Его слова приводит издание "Общественная служба новостей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх