На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...
  • Evgeni Velesik
    Не Орешником, а ЯРСами!В России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...

На Урале нашли останки возрастом 35-45 миллионов лет

Пытливый человеческий ум давно старается проникнуть в тайны древнейшей истории. К счастью, наука находится на достаточно высоком уровне, что позволяет ученым исследовать останки древних обитателей планеты. Настоящая удача ждала археологов на Урале.

Как сообщает информационный ресурс "МИР24", группе специалистов повезло обнаружить в Курганской области окаменевшие останки рептилий.

Находка относится к палеогеновому периоду.

Эксперты нашли позвонок морской змеи и кусочек панциря черепахи. Такая отличная находка поможет продвинуться в изучении этих представителей древней фауны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх