На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Киев потребовал от Москвы заплатить за использование "украинских" земель

Бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун считает, что Россия должна заплатить Незалежной за пользование землями Киевской Руси.

По его словам, Москва должна крупную сумму за 300-летнюю аренду. При этом, Пискун подчеркнул, что россияне продолжают использовать якобы украинский Новгород.

"Взыскать с Российской Федерации средства за ренту украинской земли, основанной Юрием Долгоруким, киевским князем, который основал Московию, и они теперь используют наш Новгород и наши земли",

заявил Пискун в интервью телеканалу NewsOne.

Он отметил, что если у России не хватит денег, то нужно захватить всех жителей в рабство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх