На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Скандал на "Голосе": Гагарина публично отомстила Преснякову

В новом сезона "Голоса" на этапе слепых прослушиваний разгорелись страсти. Конкурсантов в судейском составе на этот раз оценивали Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Антон Беляев.

Полина с Пресняковым боролись за ярко выступившую Машей Мэй, выступившей с песней Адель. И тут началось самое интересное: "блоком" судьи практически не пользовались. А вот во время вторых "слепых" прослушиваний Гагарина два раза заблокировала Преснякова, чтобы заполучить вокалистов.

К слову, и Людмила Серебрякова, и Маша Мэй выбрали себе в качестве наставника Владимира Преснякова. Но вот после выступления остальных Гагарина дважды нажала на "Блок", чтобы исключить Преснякова из борьбы.

Такие правила на "Голосе" являются нововведением, чем Полина и воспользовалась. Заметив, что конкурсанты часто делают выбор не в ее пользу, она нажала на кнопку с "блоком", чтобы устранить одного из судей, если те поворачиваются к участникам.

Фактически, наставники теперь могут реально блокировать своих коллег, чтобы вокалисты не делали выбор в пользу других – если разворачиваются сразу несколько кресел. А Гагарина заполучила желаемых конкурсантов к себе в команду. Правда, как и остальные участники из судейского состава, она может воспользоваться этой кнопкой лишь дважды за эфир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх