На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...
  • Александр Котов
    так пидорам можно же...Помощница Киркоро...
  • Андрей Матвеев
    Хорошо, что поссать не приспичило. А то у фикуса была бы беда! Вечно извиняющийся артист.То не та дверь, то часовые п...Поведение Киркоро...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 6 сентября

Оперативный штаб сообщает, что всего на 6 сентября в РФ было выявлено  1 025 505 случаев заражения коронавирусом. За минувшие сутки положительный тест на COVID-19 сдали еще 5 195 человек.

Если говорить о лидерах по заражениям, то на первом месте по-прежнему остается Москва, где диагноз подтвердился у 620 человек.

На втором месте – северная столица. В Санкт– Петербурге за прошедшие сутки было выявлено 192 инфицированных. Замыкает тройку лидеров Московская область – 167 заболевших. 

За прошедшие сутки коронавирус унёс жизни 61 россиян. Общее число жертв достигло 17 820 человек.

Однако число жителей страны, которые смогли победить COVID-19 также продолжает расти. Так, сутки от коронавирусной инфекции вылечились еще 2 823 человек. Всего число победивших болезнь достигло 840 949 человек. граждан РФ. 

Напомним, что на днях директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург назвал срок, который понадобится для массовой вакцинации россиян. По его словам, процедуру можно провести за 7, 9 или 12 месяцев. 

Также ранее были опубликованы результаты испытаний российской вакцины от COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх