На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...
  • Александр Котов
    Иран не Россия, может ответить и постоять за себя.Time: Трамп прише...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...

Москвичей и гостей столицы пригласили отпраздновать День России на городских площадках

Глава столичной администрации Сергей Собянин напомнил, что 12-ого июня в Белокаменной проведут ряд развлекательных, культурных и спортивных мероприятий. Насыщенная праздничная программа посвящена Дню России.

Так, на главной площади страны пройдет большое концертное мероприятие. На Красной площади выступят знаменитые отечественные артисты.

Столичные бульвары приглашают жителей и гостей города принять участие в фестивале "Времена и эпохи". Данное мероприятие рассказывает о важнейших вехах в истории нашей страны и ее главных победах. Выставка на Покровском бульваре посвящена борьбе Руси с крестоносцами. Тверской бульвар расскажет посетителям о ходе Отечественной войны 1812 года, а Пушкинская площадь посвящена эпохе Петра I.

Масштабный Фестиваль путешествий по России "Подорожник" пройдет на ВДНХ. Посетители смогут попробовать национальные блюда русской кухни, принять участие в мастер-классах, а также развлекутся на многочисленных уличных концертах.

В крупнейших московских парках пройдут интересные развлекательные и образовательные программы. Гости рекреационных зон смогут поучаствовать в различных интерактивных представлениях.

Мэр столицы Сергей Собянин напомнил, что День России является важным праздником для каждого жителя нашей страны, градоначальник пригласил прочувствовать мощную энергетику и атмосферу этого дня на городских площадках Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх