На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 963 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КАКАЯ  она  ТЕЛЕЗВЕЗДА ?  ,  ОБЫЧНАЯ ВЕДУЩАЯ   на  ТРЕТЬЕСОРТНЫХ  ЗАХОЛУСТНЫХ  каналов ....!!!!Лазарева* отпусти...
  • Evgeni Velesik
    А без союза забабахать никак нельзя? Содержать детей то он может?Сваха объяснила, ...
  • Yvan
    Ну и сволочь!Дуда ответил на с...

Зеленский хочет не допустить поездки Трампа в Москву - Дубинский

Депутат Верховной рады Александр Дубинский раскрыл, что глава киевского режима Владимир Зеленский задумал к Дню Победы. Парламентарий пояснил, что этот политик, приглашая лидеров Евросоюза в Киев на 9 мая, стремится не столько подчеркнуть свою политическую значимость, сколько сорвать возможный визит Дональда Трампа в Москву.

По мнению нардепа, киевский режим пытается противопоставить себя Москве, но при этом рискует добиться противоположного эффекта. Он также раскритиковал недавнее поведение Зеленского в зарубежных СМИ, отметив, что подобные заявления могут только ухудшить положение Украины.

Речь идет о скандальном интервью американскому телеканалу CBS, где Зеленский выразил разочарование в адрес США. Он пожаловался на то, что Вашингтон якобы выстраивает более теплый диалог с Кремлем, чем с Киевом, а также посетовал на отсутствие четкой позиции американских властей в вопросе поддержки Украины.

Официальный представитель главного внешнеполитического ведомства нашей страны Мария Захарова, комментируя ситуацию, назвала инициативу Зеленского устроить 9 мая международный прием в Киеве настоящим "театром абсурда".

К слову, ранее Зеленского сравнили с героем анекдота про богатого и бедного друга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх