На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Загорают стоя: что творится на пляже Анапы – видео

Ситуация с мировой эпидемией коронавирусной инфекции внесла серьезные корректировки в жизнь россиян. Отпуск на популярных заграничных курортах для большинства стал недоступным, и люди ринулись в отечественные здравницы. Сейчас в Анапе яблоку негде упасть.

Мощный наплыв желающих погреться на морском берегу приводит к серьезным коллапсам на курортах.

Огромное число гостей и местных жителей, собравшихся на Центральном пляже Анапы, превратило это место в шумный участок земли, полностью покрытый телами отдыхающих. Дошло до того, что пройти к морю стало затруднительно. Через загорающих буквально приходится переступать, чтобы добраться до воды.

При этом принять горизонтальное положение удалось далеко не всем. Разложить свои полотенца и установить зонтики смогли только счастливчики, которые прибыли на пляж в первых рядах. Остальным приходится довольствоваться принятием солнечных ванн в вертикальном положении.

Шокирующими кадрами с самого популярного пляжа Анапы поделились авторы телеграм-канала "Пул № 3". Таким образом, Краснодарский край оказался достойным конкурентом Крымского полуострова, который также переполнен отдыхающими россиянами.

К слову, недавно стало известно о массовой атаке морских блох на туристов. Вредители подпортили отдых людям, решившим провести время на Азовском море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх