На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Зеленский обвинил Трампа в нежелании давить на Путина

Руководитель Незалежной Владимир Зеленский выступил с резкой критикой в адрес главы Белого дома Дональда Трампа. Киевский верховод очень недоволен тем, что вашингтонская администрация не готова усиливать давление на российского главнокомандующего Владимира Путина.

Лидера украинцев не устраивает позиция Соединенных Штатов Америки, которые считают, что Москва демонстрирует готовность к мирному диалогу, и потому не видят необходимости ужесточать меры.

"Мы просим усилить давление . А Америка считает, что он хочет мира", – порассуждал о российском главнокомандующем бывший комик.

Зеленский объявил, что Киев настаивает на более жестком подходе, однако в Вашингтоне придерживаются другой линии. Позже он попытался смягчить свои слова, отметив, что у сторон есть "расхождения во взглядах" и с этим необходимо работать.

Ранее хозяин Овального кабинета заявлял, что его удивляет нежелание украинской стороны идти на компромиссы. Он отмечал, что переговоры с Зеленским даются сложнее, чем с Владимиром Путиным.

К слову, ранее в Киеве оценили слова Зеленского о передаче территорий Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх