На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 955 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянке Сапеге вынесли приговор в Белоруссии

Судебная коллегия Гродненского облсуда приговорила Софью Сапега к шести годам лишения свободы. Об этом в Telegram сообщает Людмила Гладкая.

Она будет отбывать наказание в колонии общего режима. Ее взяли под стражу в зале суда. 

Напомним, в прошлом году россиянку задержали вместе с Романом Протасевичем на борту Ryanair.

Ее судили по семи статьям:разжигание социальной вражды и розни, за организацию насилия и угроз в адрес силовиков, сотрудников органов внутренних дел, должностных лиц и судей, а также за незаконный сбор и распространение информации о частной жизни других людей и воспрепятствование работе журналистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх