На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 963 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    позор🤮Ургант снова стал...
  • Сергей Захаров
    Вот вам и пример что можно насрать на родину но если только есть связи и деньги что мне нам простым людям любящим сво...Ургант снова стал...
  • NAN
    Когда так-же будет с Банковой в Киеве?ВС РФ полностью р...

Гребенщикова* заставили извиниться за дерзкие слова о Викторе Цое

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БОРИСОМ БОРИСОВИЧЕМ ГРЕБЕНЩИКОВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БОРИСА БОРИСОВИЧА ГРЕБЕНЩИКОВА.

Знаменитый российский певец Борис Гребенщиков* попал в весьма неприятную ситуацию. Однажды он позволил себе грубо высказаться о легенде российского рока Викторе Цое.

Борису пришлось отвечать за дерзкие слова.

Несколько лет назад Гребенщиков* утверждал, что Виктор Цой за приличные гонорары не гнушался выступать перед криминальными авторитетами. Мол, в годы его творчества это было отличным способом подзаработать.

Разумеется, такие провокационные заявления о кумире миллионов получили широкий резонанс. Поклонники покойного певца потребовали объяснений. После того, как дерзкое высказывание привело к серьезному скандалу, Борис поспешил дать заднюю.

Артист объявил, что воспользовался непроверенной информацией, которой с ним поделился некий знакомый бандит. На самом же деле он не уверен, что эти данные соответствуют действительности.

"Приношу свои извинения. Эта история была рассказана мне лет 15 назад и нисколько не соответствует истине". – покаялся лидер группы "Аквариум".


*признан иностранным агентом на территории России


 

Ссылка на первоисточник
наверх