На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

"Не надо к нам ехать": Наргиз сорвала концерт Дубцовой в Узбекистане

Узбекистанская исполнительница Наргиз Закирова смогла добиться того, к чему стремилась длительное время, поливая матом российских коллег. После прилюдного мата от экс-протеже Максима Фадеева российская певица Ирина Дубцова осталась без запланированных концертов.

Бывшая звезда "Голоса" решила обрушиться на Ирину, которая должна была вот-вот выступить в Ташкенте.

Наргиз появление Дубцовой не дало покоя, и в свойственной себе манере Закирова решила облить матом певицу, как только увидела афишу.

Хотя выпускница "Фабрики Звезд" не стала реагировать на откровенное хамство Наргиз, последствия сложились для нее не самым лучшим образом. Организаторы без объяснения причин решили отменить концерт Дубцовой в Узбекистане.

К слову, Ирина до сих пор не дает комментариев по поводу ситуации. А вот Наргиз до сих пор не угомонилась – даже опубликовала полный злорадства пост, написав, что "узбекистанцы смогли добиться отмены". Сама же ранее писала в адрес Дубцовой: "не надо к нам ехать".

Ранее латвийская исполнительница Лайма Вайкуле резко раскритиковала Наргиз, заявив, что у той явно отсутствует "голова на плечах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх