На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 963 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Петрова
    А нам с первого июля повышение тарифа. Здорово!Россия спишет Тад...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на г..... 8, как и на Трампа, больного на голову.Трамп заявил об о...
  • Evgeni Velesik
    Не могу понять, персы настоящие воины или как все остальные лапотники?Кредитная карта в...

Киселев врезал "инвалиду-композитору" Газманову

В сфере шоу-бизнеса нередко вспыхивают конфликтные ситуации. Звезды часто не могут найти общий язык, а в их случае недопонимание обычно выливается в публичную плоскость и становится предметом для обсуждения в социальных сетях. Серьезный конфликт разгорелся между худруком популярной музыкальной группы "Земляне" Владимиром Киселевым и певцом Олегом Газмановым.



Началось с того, что Владимира не устроило поведение Газманова в вопросах, связанных с событиями, развернувшимися в Донбассе. Киселев считает, что если артист причисляет себя к патриотам, то он должен действовать не только на словах, но и на деле. Киселева очень раздражает, что Газманов и некоторые другие артисты продолжают брать деньги за гастроли и выступления перед военнослужащими.

Владимир подчеркнул, что звездам следует поддерживать военных на безвозмездной основе. Киселев даже припомнил Газманову, как тот просил у Владимира написать для него песню. Рассказывая об этом, музыкант назвал Олега "инвалидом-композитором" и иронично высказался на его счет.

Владимир со смехом заявил, что недостоин такой высокой чести, как создание хитов для Олега. Киселев также высмеял композицию Газманова "Путана" и с сарказмом отметил, что Олегу отлично удалось прославить женщин с низкой социальной ответственностью.

К слову, ранее сын Газманова приложил сбежавших от мобилизации артистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх