На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Диетолог Круглова перечислила причины срывов во время диет

И мужчины, и женщины мечтают выглядеть идеально. В первую очередь, для достижения привлекательного внешнего вида необходимо избавиться от лишних килограммов. Наверное, каждый житель нашей страны хоть раз в жизни пробовал ограничивать себя в питании и садился на диету. Известный эксперт в этой сфере Наталья Круглова рассказывала, по каким причинам люди не выдерживают диетического режима питания.

Специалист обратила внимание, что частые срывы могут говорить о том, что диета подобрана неправильно. Возможно, ограничения слишком строгие и выдерживать их на протяжении продолжительного времени очень сложно. Также причиной срыва может быть банальное чувство голода. Если дефицит калорий оказался слишком экстримальным, организм будет требовать больше еды.

Эксперт советует внимательно прислушиваться к сигналам, которые дает организм. Крайне важно правильно подобрать диету и не издеваться над собой. Диетолог отметила, что следует добавить в меню объемные, но низкокалорийные продукты, такие как зелень, овощи и фрукты. Это поможет справиться с чувством голода и подарит ощущение сытости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх