На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 954 подписчика

Свежие комментарии

  • NAN
    снова приехали с 300 рублями и едят доширакЖители Абхазии по...
  • Невидимка Невидимка
    А зачем матвиенко туда поперлась, это было сразу понятно.Во время выступле...
  • Eduard
    Игорь Иуда как и многие,ему Румыния нужна.Что-то Румыния к Молдавии присоединится н единица желает,а Украиеа вообще е...Во время выступле...

В Германии назвали способ снять санкции против России

В Германии одобрили идею президента США Дональда Трампа вернуться к формату G8. Возобновление участия России в клубе открыло бы путь к налаживанию диалога. В этом уверен председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Кристиан Линднер.

Политик в интервью редакционному объединению Redaktionsnetzwerk Deutschland рассказал, что Европа не должна допустить ситуации, чтобы повторилась эскалация холодной войны.

При этом должна быть кооперация, по мнению Линднера.

"Я еще два года назад сказал, что если мы будем ждать нового диалога до тех пор, пока вопрос Крыма не будет полностью решен, то никакого движения не произойдет",

отметил он.

Линднер также подчеркнул, что Европа не обязана при этом признавать воссоединение Крыма с Россией, но должна показать Москве, что если перейти к диалогу от конфронтации, то "в конечном итоге шаг за шагом может произойти отмена санкций".

Политик также раскритиковал кандцеря ФРГ Ангелу Меркель, которая не поддержала идею Трампа о возвращении России в "Большую семерку". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх