На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Зеленского в Европарламенте встретили стоя и с овациями - видео

Президент Украины Владимир Зеленский выступил сегодня с пламенной речью в Европарламенте и призвал ЕС принять в свои ряды Незалежную. Экс-комик сорвал бурные аплодисменты, европейцы приветствовали его стоя.

"Есть выражение – украинский выбор Европы. То к чему мы шли и идем, я бы хотел, чтобы сегодня от вас к нам звучало – "выбор Европой Украины"", – провозгласил Владимир Александрович.

Он подчеркнул, что украинцы сейчас очень мотивированы на то, чтобы стать равноправными членами ЕС, поскольку борются за свои "права, свободу... и выживание", передает телеграм-канал "Страна.ua". По его убеждению, с Незалежной Европейский союз будет "точно крепче".

"Докажите, что вы вместе с нами, что вы нас не отпускаете, докажите, что вы действительно европейцы, тогда жизнь победит смерть, а свет – тьму", – заявил пан Зеленский.

Закончил он свое выступление бандеровским кличем.

Депутаты ЕП аплодировали ему стоя.


Напомним, накануне украинский лидер попросил Брюссель принять Киев в Евросоюз в обход установленных процедур.  Вчера же сообщалось, что заявка Незалежной уже зарегистрирована, запрос рассматривается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх