На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 16 сентября

В России число новых пациентов с коронавирусом продолжает расти. На утро 16 сентября оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил о 5670 случаях заражения за последние сутки. Всего COVID-19 подхватили 1079519 россиян с начала пандемии.

Рост заболеваемости по-прежнему наблюдается и в Москве. В среду стало известно еще о 750 инфицированных. Всего же коронавирусом заболели 273273 москвичей. Такие высокие показатели объяснили большим количеством тестов на COVID-19, ежедневно проводящихся в столичных лабораториях.

За минувшие сутки жертвами COVID-19 стали еще 132 жителя нашей страны. Таким образом, всего болезнь унесла жизни 18917 россиян.

Но есть и хорошие новости. Российские врачи продолжают успешно бороться с инфекцией из Китая. В нашей стране вылечиться от коронавируса удалось уже 890114 пациентам. Сегодня победивших болезнь стало на 5809 больше.

Ранее в Роспотребнадзоре предупредили: коронавирусная инфекция становится сезонной. Кроме того, в некоторых российских регионах COVID-19 нашли в воде и пище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх