На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Даже не мечтайте: россиянам отказали в выходе на пенсию по старым правилам

Бойкот россиян на Дальнем Востоке по поводу повышения пенсионного возраста – выдумка, которая не имеет ничего общего с реальным положением дел, заверил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Люди с севера не покидают насиженные места назло правительственной инициативе, подчеркнул глава ведомства.

Вместе с тем он отметил, что жителям холодных регионов не стоит ожидать привилегий в пенсионном вопросе. Пока вопроса понижения там возраста выхода на заслуженный отдых в госповестке нет.

"У нас таких планов нет", — отрезал Топилин, передает РИА "Новости".

Хотя ранее в России прозвучала данная инициатива, напоминает НСН. Северным женщинам и мужчинам предложили вернуть прежний пенсионный возраст, то есть 55 и 60 лет соответственно, уточняет "URA.RU".

 

Ссылка на первоисточник
наверх