На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Dubai Parks and Resorts: мир чудес в Эмиратах

Dubai Parks and Resorts объединяет в себе три уникальных тематических парка, аквапарк, развлекательный комплекс из более 100 аттракционов и шоу-площадок, а также более 50 ресторанов и магазинов для комфортного шопинга. И все это - рядом с Дубаем, на трассе Sheikh Zayed Road. Причем добираться в Dubai Parks and Resorts удобно как из международного аэропорта Дубая, так и Абу-Даби.

Lapita ™ Hotel Dubai. Фото: Пресс-служба

MOTIONGATE™ Dubai – крупнейший тематический парк в регионе, посвященный Голливуду. Там представлены три киностудии, подарившие миру множество знаменитых фильмов и мультфильмов: Columbia Pictures, DreamWorks Animation и Lionsgate. Посетители парка встретятся с героями любимых голливудских картин, узнают секреты съемочного процесса, окунутся в мир кинематографа.

MOTIONGATE ™ Dubai. Фото: Пресс-служба

MOTIONGATE™ Dubai поделен на 5 тематических зон по мотивам известных всему миру фильмов. Гостям доступны 27 горок и аттракционов, предназначенных для посетителей всех возрастов, в том числе экстремальные – для взрослых и бесстрашных, а также аттракционы виртуальной реальности, развлекательные программы, фотосессии с любимыми персонажами и многое другое.

BOLLYWOOD PARKS ™ Dubai. Фото: Пресс-служба

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai позволяет окунуться в романтичный мир индийского кино. Пять тематических зон, созданных по мотивам самых знаменитых картин Болливуда, позволят посетителям почувствовать себя героями любимых историй. Яркие танцевальные представления и мастер-классы, 16 горок и аттракционов, сеансы в 3D и 4D кинотеатры – все это подарит незабываемые впечатления гостям. А первый в регионе болливудский мюзикл в бродвейском стиле Jaan-E-Jigar не оставит равнодушным даже далеких от романтики посетителей.

На территории BOLLYWOOD PARKS™ Dubai расположены также шесть тематических кафе и ресторанов, в том числе ресторан высокой кухни Mughal-E-Azam.

Парк развлечений LEGOLAND® Dubai открывает двери в волшебный мир LEGO®. Этот тематический парк предназначен для отдыха семей с детьми от 2 до 12 лет. Их ждут более 40 горок и аттракционов в стиле LEGO, 15 тысяч фигур, созданных из 60 миллионов деталей знаменитого конструктора, веселые шоу.

LEGOLAND® Dubai – единственная подобная площадка на Ближнем Востоке. Парк состоит из шести тематических зон: "Фабрика", "Город LEGO", "Приключение", "Воображение", "Королевства", "Мини-страна". На каждой из них, расположенных как в помещении, так и на открытом воздухе, дети и взрослые смогут почувствовать себя настоящими строителями. Также там работают интерактивные аттракционы и развлечения для всей семьи.

LEGOLAND® Water Park также не имеет аналогов в регионе. Этот аквапарк создан специально для отдыха семей с детьми от 2 до 12 лет. Он расположен рядом с тематическим парком LEGOLAND® Dubai. Гостям предлагается посетить более 20 тематических водных спусков и аттракционов LEGO. Наибольшей популярностью среди них пользуется бассейн LEGO с искусственными волнами, игровая площадка DUPLO® для малышей. Посетители аттракциона "Сплав по реке на плоту" могут придумать и построить собственный плот из LEGO. Водная горка "Всплеск веселья" высотой 18 метров подарит взрывные эмоции и детям, и взрослым. Привлекают большое внимание и аттракционы "Водное Сафари DUPLO®", "Водный городок", "Горки-близнецы".

Для тех, кто проголодался или немного устал, парк предлагает воспользоваться комфортными комнатами для переодевания, уютными ресторанами и разнообразными магазинами.

Riverland ™ Dubai. Фото: Пресс-служба

Начать же знакомство с развлекательным комплексом Dubai Parks and Resorts нужно с тематического пространства Riverland™ Dubai. Прогулка вдоль реки позволит совершить настоящее путешествие во времени. Четыре тематические зоны – Французская деревня, Променад, Ворота в Индию, Полуостров – дают представление о величайших эпохах в истории.

В Riverland™ Dubai расположены три открытые площадки для проведения мероприятий и одна крытая многофункциональная площадка, а также более 50 магазинов и ресторанов, где к услугам гостей отличный шопинг и известные блюда национальной кухни разных стран. Вход в зону Riverland™ бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх