На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Как минимум два ракетных комплекса уже получили целеуказания и ждут лишь команды, а автор сидя в кустах пишет  статью!!!В России сообщили...
  • Александр Данилов
    А лучше САТАНОЙВ России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...

Путин отказался общаться с Макроном

Французский лидер Эммануэль Макрон в срочном порядке запросил Кремль о разговоре с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, о чем стало известно сегодня, 20 сентября.

Напомним, в последний раз лидеры стран общались в начале сентября, обсуждая ситуацию на ЗАЭС. Тогда российский лидер указал, что украинская сторона пользуется поставляемым Западом вооружением против инфраструктуры в Донбассе.

Позднее появилась информация, что Кремль отказал Елисейскому дворцу, заявив, что готовы отложить разговор на несколько дней.

Макрон позднее сообщил, что ожидает диалога с российским коллегой в ближайшие дни, добавив, что французские власти продолжат поставки вооружения на помощь ВСУ.

Напомним, Кремль готовит на 20 сентября экстренное выступление Путина по поводу проведения референдумов на освобожденных территориях Украины, а также в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх