На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 942 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    💯💯💯Соседов назвал са...
  • Амара Карпова
    старуха с лошадиной мордой🤮еще не уехала?Собчак пожаловала...
  • Evgeni Velesik
    А Володин вам ответил на сайте пенсии от России! Живи в России и получай свою пенсию! Она не только Россию променяла,...Беглая звезда "Пе...

"Больше некому": Цымбалюк убралась на заброшенной могиле Джигарханяна

Армена Джигарханяна не стало 5 месяцев назад. Тогда смерть и похороны актера стали одним из самых обсуждаемых событий, а вдова и сын артиста продолжали обмениваться взаимными обвинениями с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Пианистка не приехала на похороны, за что ее еще долго "полоскали" в СМИ. Но спустя время экс-жена Армена Борисовича все-таки смогла прийти на его могилу.

 

Цымбалюк-Романовская стала единственной из всего окружения актера, кто привел неухоженную могилу Джигарханяна в порядок. 

"Я понимаю, что больше убрать здесь некому", 

поделилась Виталина с "Дни.ру", с грустью предположив, что у вдовы, наследника и театра свои заботы. 

Пианистка признается, что была в ужасе от того, насколько могила народного артиста выглядит заброшенной и неухоженной. С приходом весны растаял снег, который обнажил сгнившие цветы и траурные ленты. 

В итоге третья жена Армена Борисовича надела перчатки, набрала воду и принялась за работу. За несколько часов тщательной уборки набралось около 10 пакетов с мусором. Также артистка не побрезговала вымыть дорожки, крест и подсыпать на погост немного свежей земли. 

Когда с наведением порядка было покончено, Виталина долго не могла отойти от могилы своего бывшего мужа, смерть которого стала для нее большим потрясением. 

Как признается сама артистка, Джигарханян до сих пор иногда приходит к ней во сне, улыбается и говорит, что скучает по Виталине. 

Ранее Цымбалюк-Романовская поставила на место вдову Джигарханяна, заявив о ее слабоумии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх