На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...
  • Надежда Белугина
    Те, "кто тянется к свету из реальных высоких нравственных ценностей", не бросают Родину в беде, а защищают её, даже ц...Эксперт Султанова...

От Украины потребовали объявить России войну

Словесная перепалка в прямом эфире закончилась призывом к наступательным действиям. Причем исходил он от российского политика.

Провокационную фразу произнес член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Правда, сказана она была с иронией, сенатор как бы дразнил своего оппонента, которым выступил украинский политолог Александр Охрименко. Во время оживленной дискуссии он сыпал обвинениями в адрес России.

Тут Клинцевич оскорбился, не выдержал и заявил: "Вы же самостоятельная страна. Так объявите войну России. Войну объявите".

Дальше – больше. В эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" разгорался настоящий скандал. Охрименко постоянно перебивал собеседника. Ведущая программы Ольга Скабеева пыталась поставить украинского эксперта на место, упрекнув в хамстве. Однако замечание не подействовало должным образом.

Вмешался Клинцевич. Он приблизился к невеже, ухватил его за бороду, дернув пару раз.

"Я еще и печень умею прощупать", – предупредил он.

Затем Скабеева еще раз сделала замечание Охрименко и перевела разговор в другое русло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх