На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Неужели Боня стала порядочной? Не веритсяВ суде сообщили о...
  • NAN
    и почему-то никто не скажет,а откуда у бедной матери-одиночки такие деньги?как-же блин сказали фас и кинулись как шак...Орлова публично в...
  • Лидия Санникова
    Напугала ежа... .😂😂😂🤑🤑🤑🤮🤮🤮Сбежавшая Лазарев...

Кадыров отреагировал на санкционный удар по его матери

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров резко высказался после того, как британцы решили ударить санкционной дубиной по его матери Аймани Кадыровой, а также начальнику спецполка полиции Замиду Чалаеву и Региональному фонду имени Ахмата Кадырова.

Рассерженный политик заявил, что это решение стало доказательством того, что западная коалиция давно утратила представление о справедливости и морали.

Он подчеркнул, что за громкими словами о демократии скрывается лишь ненависть и откровенная русофобия.

Чеченский лидер с презрением обратил внимание на то, что подобные шаги особенно циничны, потому что направлены не против вооруженных противников, а против женщин и тех, кто помогает обездоленным. Известно, что попавший под санкции фонд занимается благотворительностью.

Руководитель российского субъекта заявил, что подобные действия – показатель слабости и полного морального банкротства западной политики.

"Это низший уровень прогнившей западной политики", – резко отрезал он.

Чеченский лидер заявил, что Запад воюет не на поле боя, а с беззащитными людьми, и это является яркой демонстрацией деградации.

К слову, ранее появились новости о состоянии Кадырова. В соцсетях активно обсуждают здоровье главы республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх