Чудо-камбэк «Динамо» в Калининграде и поражения «Зенита» и «Краснодара» позволили бело-голубым выйти в лидеры

Как и в предыдущем туре, «Динамо» забило два гола на последних минутах и вырвало победу у «Балтики» (3:2). А «Краснодар» и «Зенит» уступили с одинаковым счетом 0:1 соответственно «Спартаку» и ЦСКА. Потерявший де-факто шансы сохранить прописку в РПЛ ФК «Сочи» с его новым главным тренером разгромил
...Далее

Авиакомпания «Икар» приостанавливает субсидируемые рейсы из Перми в Калининград

Вместо «Икара» в летнее время рейсы до Калининграда будет обслуживать Nordwind. Авиакомпания «Икар» объявила о приостановке субсидируемых рейсов из Перми в Калининград с мая текущего года. По информации минтранса Пермского края, в летний период наблюдается повышенный спрос на авиабилеты в
...Далее

Лев Лещенко готов написать песню о возможном чемпионстве "Динамо"

Народный артист России Лев Лещенко рассказал о перспективах московского "Динамо" стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) после победы над калининградской "Балтикой" со счетом 3:2 в 28-м туре. По словам Лещенко, "Динамо" не хватает стабильности, а некоторые футболисты, такие как Карраскаль,