На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

ВСУ в ужасе: российские войска совершили прорыв около Бахмута

Украинские солдтаты утверждают, что ситуация в окресностях Бахмута ужасающая. По их словам, такого ада они еще никогда в своей жизни не видели. Российская сторона продолжает поливать их огневым градом, а количество задействованных подразделений просто "нереальное".

Как сообщает Общественная служба новостей, российские солдаты продолжают штурмовать город в трех направлениях в сторону центра города.

 

Американский Институт изучения войны утверждает, что подразделения России, вероятно, смогли добиться серьезных успехов на юго-западе и севере Бахмута, а также на северо-западном направлении между Богдановкой и Хромовым. Под Авдеевкой продвинуться удалось примерно на 9 км, захватив село Степово. Российская сторона эту информацию не подтверждала. 

Ранее глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин обратился с просьбой к министру обороны Сергею Шойгу. В своем письме он отметил, что его подразделения контролируют Бахмут на 70%, ожидая при этом в конце марта-начале апреля новое наступление ВСУ. Он попросил Шойгу не допустить "отсечения" вагнеровцев от основных сил ВС РФ. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх