На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Резкие перепады температур и первый снег: прогноз погоды на предстоящую неделю

Зима начинает постепенно вступать в свои права. В некоторых российских регионах на текущей неделе уже выпадет первый снег, а другим придется доставать зонты, чтобы спрятаться от сильных дождей. 

В Санкт-Петербурге, например, даст о себе знать скандинавский циклон. Ситуацию усложнит порывистый ветер, скорость которого будет достигать 18 м/с. В середине недели жителям Ленинградской области нужно быть готовыми к снегу с дождем и умеренному морозу. К выходным столбики термометров опустятся ниже нуля. 

Аналогичная ситуация будет и в Твери, Великом Новгороде и Пскове. Уже в середине недели температура упадет до минус четырех градусов. Но к выходным погода улучшится, в Тверской и Новгородской областях потеплеет до 12−13 градусов, уточняет "Свободная пресса"

В Москве и области похолодает тоже ближе к середине семидневки, не исключено, что в среду пойдет снег. Автолюбителям нужно быть аккуратнее на дорогах, потому что синоптики прогнозируют гололед. Но ближе к выходным вновь потеплеет, но ситуацию омрачит дождь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх