На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

"Единая Россия" не поддерживает штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

Такое решение повлияет на десятки миллионов россиян и требует обсуждений как общественности, так и экспертного сообщества. 

Секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак подчеркнул, комментируя предложение ввести штрафы за превышение скорости на 10 километров в час, что для начала нужны гарантии – не будет технических ошибок, из-за которых штрафовать начнут добросовестных автолюбителей. Подход к системе штрафов как источника дохода в бюджет является неправильным. У системы есть только одна цель – обеспечить безопасность граждан, заявил Турчак.

Напомним, ранее МВД и Минтрансу поручили согласовать позицию по снижению нештрафуемого порога скорости на дорогах с 20 до 10 километров в час. Доклад вице-премьеру Марату Хуснуллину представители ведомств должны предоставить до 1 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх