На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Вышел трейлер фильма "Турист" о российских инструкторах в ЦАР

Первый трейлер остросюжетного боевика был выложен в Сеть.

В центре сюжета, как можно понять из трейлера, история одного из российских инструкторов, прибывших в ЦАР по приглашению официальных властей страны для обучения местной армии и жандармерии. Однако во время предвыборной кампании страну начинают атаковать боевики и наемники из соседнего Чада.

Главный герой – инструктор с позывным "Турист" – не рассчитывал, что ему придется воевать, однако события вынудили его встать на защиту местного населения.

На данный момент неизвестно, когда картина выйдет в широкий прокат. Ранее в Сети появился постер картины, нарисованный художницей из Владивостока под псевдонимом "Веселый лис", которая до этого прославилась своими работами, посвященными "ЧВК Вагнера". Именно благодаря им она и получила предложение поработать над афишей для грядущего фильма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх