На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasilii Ghenciu
    Не пора ли уже на покой?Газманов получил ...
  • Гарий Щерба
    НОНСЕНС , ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ  государство  РЕШИЛО  НАРЕКАТЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ  странами ,  ПРОТИВОСТОЯЩИЕ  ФАШИЗМНГТОНС...Axios: американск...
  • Валентин Громов
    но где санкции против хохлов трусит гнидаТрамп заявил о же...

Жена рассказала о первом симптоме деменции у Брюса Уиллиса

Жена американского актера Брюса Уиллиса утверждает, что сигналом, из-за которого они заподозрили у него деменцию, стало возвращение детского заикания. Эмма Хемминг рассказала, что в детском возрасте артист был сильной заикой – ему помогли лишь занятия с педагогом по театральному искусству.

По ее словам, благодаря выученному еще в раннем возрасте приему он мог без проблем произностить даже большие речи во время съемок без каких-либо проблем.

В жизни же заикание у него периодически проскакивало.

"Никогда бы за миллион лет я не подумала, что это может быть формой слабоумия у столь молодого человека", – говорит она.

Актриса и модель Хеминг признается, что ее дети выросли, наблюдая за ухудшением здоровья отца, и когда они стали достаточно взрослыми, чтобы начать это замечать, она почувствовала, что настало время рассказать им правду о его заболевании – лобно-височной деменции, которая может влиять на языковые навыки, модели поведения и движения.

Сейчас семья старается окружить 69-летнего Уиллиса заботой, хотя близкие опасаются, что он может не дожить до своего юбилея.

 

Ссылка на первоисточник
наверх