На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Уничтожение истории, уничтожение центра...Овчинский: на мес...
  • Evgeni Velesik
    Пожалейте вы старушку! Что привязались?Спектакль беглой ...
  • Виталий Рудзит
    Кому нужен этот придурок?Милохин прокоммен...

Россиянин необычно отомстил обидевшей его проститутке

Жительница Москвы, оказывавшая интимные услуги на съемной квартире, стала жертвой своего клиента. К 19-летней девушке обратился некий Дмитрий, который заплатил ей за работу. Однако в процессе она отказалась выполнять некоторые прихоти мужчины, потому что от него исходит крайне неприятный запах.

Подобное замечание сильно обидело клиента, но вести себя жестоко он, на удивление, не стал.

Сперва он потребовал от нее вернуть 10 тысяч рублей – девушка отказалась. Тогда мужчина украл у нее телефон, взял ключи от квартиры и убежал. 

Пострадавшая попросила соседей вызвать полицию, заявив, что Дмитрий пытался ее изнасиловать, а после ограбил. Только в отделении полиции она призналась, что секс был по добровольному согласию и за деньги. Ущерб девушка оценила в 35 тысяч рублей. Ее клиента тоже удалось задержать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх