На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

В США вскрыли неочевидный признак скорого краха американской империи

Ситуацию на международной арене сложно назвать стабильной. Все мировое пространство вибрирует из-за экономического кризиса, во многом вызванного агрессивными действиями западных государств по отношению к другим странам. При этом сами провокаторы находятся в весьма плачевном состоянии. Так, известный американский журналист Такер Карлсон указал на симптомы того, что вскоре созданную Соединенными Штатами Америки империю ждет крах.

Журналист обратил внимание, что у перекормленного американского общества начались серьезные проблемы с товарами первой необходимости. Сейчас в ряде штатов наблюдается нехватка еды. Знаменитый телеведущий уверен, что такого рода проблемы говорят о скором падении американской империи.

Карлсон отметил: еще в конце марта американский лидер Джо Байден говорил, что из-за сложной обстановки в Восточной Европе американцам придется столкнуться с дефицитом продовольствия. Как видно, прогноз главнокомандующего оправдался.

"Нехватка продовольствия – это историческое событие. Оно ниспровергает общественный строй, рушит империи", – отметил журналист.

Карлсон сообщил, что во многих магазинах полностью закончились детские смеси, а также некоторые другие продукты. При этом американские власти никак не пытаются выправить ситуацию.

К слову, недавно стало известно, почему вашингтонская администрация бьется в истерике из российского "Сармата".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх