На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Известный режиссер обвинил Михалкова в воровстве астрономических сумм

Очередной скандал разгорелся вокруг имени выдающегося российского режиссера Никиты Михалкова. На этот раз с обвинениями выступил его коллега по звездному цеху, документалист Виталий Манский. Культурный деятель обвинил именитого артиста в особо крупном воровстве.

С соответствующим заявлением режиссер-документалист выступил в беседе с известной российской журналисткой Ксенией Собчак. Манский обратил внимание на деятельность Московского международного фестиваля, организацией которого на протяжении многих лет занимается Никита Михалков. Именно он является президентом фестиваля и главным лицом в этом творческом мероприятии.

Манский объявил, что из огромных сумм, которые выделяются на подготовку и проведение московского фестиваля, львиная доля оседает в чужих карманах. Документалист утверждает, что на михалковском фестивале разворовывают 85% от выделенных сумм. То есть, сам фестиваль обходится всего в 15% от астрономических субсидий на его проведение. Остальные деньги расхищают.

Манский подчеркнул, что абсолютно уверен в своей правоте и даже "готов в суде отстаивать сказанное".

Никита Сергеевич пока никак не отреагировал на скандальное заявление, однако обычно не спускает подобные высказывания. Возможно, в ближайшее время режиссер выступит с ответом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх