На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Уже купила билет: стало известно о планах Тихановской вернуться в Белоруссию

Белорусские СМИ сообщили, что беглая предводительница оппозиции Светлана Тихановская планировала вернуться в Белоруссию. Компанию ей должен был составить ее советник Франак Вячорка. Фото билетов на самолет из Вильнюса в Минск каким-то образом попали в Сеть. Об этом пишет Tut.by.

Вылет был запланирован на воскресенье, 2 мая. Однако по неизвестным причинам возвращение Тихановской в Белоруссию не состоялось.

Как сообщил советник оппозиционерки, билеты действительно были куплены. Однако 3 мая у Тихановской запланирована официальная поездка в Словения. О том, кто слил информацию о билетах в Минск, в штабе Тихановской ничего не знают.

Ранее политолог указал на главную ошибку президента Белоруссии Александра Лукашенко. Опирающийся на силовиков политик рано или поздно станет для них мишенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх