На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"Зашипит, как горячая сковородка": Шнуров резко высказался о Собчак

Ни для кого не секрет, что светская львица Ксения Собчак и знаменитый музыкант Сергей Шнуров недолюбливают друг друга. Они не раз устраивали публичные разборки в интернете. При этом солист группы "Ленинград" заявил, что никогда не имел близких отношений с телеведущей.

Многие считают, что когда-то знаменитости тесно общались, но в определенный момент между ними пробежала черная кошка. Шнуров развеял эти слухи, подчеркнув, что никогда не водил дружбу с Собчак.

Впрочем, деятельность обеих знаменитостей всегда была на виду, поэтому впечатление друг о друге они составить смогли. Во многих вопросах мнения Сергея и Ксении расходятся, а учитывая скандальный нрав последней, разные взгляды на жизнь нередко перерастают в громкие разборки.

Рассказывая о своих взаимоотношениях со светской львицей, музыкант не стал стесняться в выражениях. Он заявил, что с Собчак интересно спорить, потому что она всегда ярко реагирует на провокации. При этом поэт и певец сравнил заклятую "подругу" с горячей сковородкой.

"Если плюнул, то обязательно зашипит", – делится своими впечатлениями от взаимодействия с Ксенией музыкант.

Откровениями на тему скандалов с Собчак артист поделился в беседе с журналисткой Надеждой Стрелец, запись которой была выложена на ее ютуб-канале.

К слову, Ксения любит провоцировать многих знаменитостей. Недавно Собчак высмеяла необычное имя дочери певицы Нюши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх