На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не дай Бог🙏у соседова маразм крепчает🤮💩Соседов заявил, ч...
  • Evgeni Velesik
    В НАТО всё не так, то корабли призраки, то беспилотники кружат над базами, даже в Брюсселе! Сбивать можно, но нельзя!...Боевые "корабли-п...
  • Evgeni Velesik
    Вспомнил дедушка когда первый раз на бабушку лазил?Николай Басков ра...

Были конфликты: звезда Comedy Woman раскрыла причину ухода из шоу

Женская юмористическая телепередача Comedy Woman пользуется большой популярностью у российского зрителя, несмотря на ее закрытие. Многих фанатов программы серьезно расстроил уход с проекта Татьяны Морозовой. Наконец, стало известно, почему комедиантка решилась порвать с популярным шоу.

Морозова дала подробное интервью.

На вопрос о том, что послужило причиной ее ухода с телепередачи, юмористка заявила, что в какой-то момент она осознала: ей нужно "идти дальше".

Артистка уверяет, что данное решение приняла сама. Мол, звезде захотелось "чего-то нового". Впрочем, Татьяна не скрывает, что в женской команде в определенный момент начались склоки и конфликты. При этом в интервью, выложенном на ютуб-канале "Эмпатия Манучи", Морозова отдельно подчеркнула, что считает разногласия в коллективе частью рабочего процесса.

Татьяна призналась, что была рада работать с партнершами по сцене и многому у них научилась. Морозова рассказала, что настолько прониклась общим делом, что стала воспринимать коллег как часть своей семьи. Однако после того, как ее участие в телепроекте завершилось, этой иллюзии было суждено разбиться. Татьяна осознала, что по-настоящему близкие отношения с другими артистками все же не сложились – знаменитости просто вместе работали и не более того. Такой исход немного расстроил более дружелюбную юмористку.

К слову, недавно другая звезда телепроекта Наталья Медведева рассказала о том, что сподвигло ее покинуть программу. Знаменитая юмористка объявила, что "ее творчество в данном коллективе завершилось".

 

Ссылка на первоисточник
наверх