На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Репрессии были? А как же! Отбирали у экстремисток зеленку и не давали залить ею бюллетени!Собрана реакция м...
  • Вовладар Даров
    Они все не представляют интереса, кто убежал!!!Продюсер заявил, ...
  • Наталия Москаленко
    Сильно хитрыми хотели быть, да сами себя перехитрили!Продюсер заявил, ...

Американец рассказал о войне США против России после Мюнхенской речи Путина

Известный режиссер из США Оливер Стоун раскрыл причину, по которой Вашингтон вновь развернул кампанию против Москвы. По его словам, "война против России" началась после Мюнхенской речи президента Владимира Путина.

Тогда российский лидер сказал, что Москва намерена соблюдать собственные геополитические интересы и не собирается плясать под дудку Вашингтона, напоминает URA.RU.

В беседе с изданием The Washington Post режиссер подчеркнул, что никаких доказательств "агрессии" нашей страны не существует. На деле агрессию проявляют силы НАТО, которые подбираются к границам России и Китая.

"Это – крупный пункт политики. Огромный",

– цитирует Стоуна "Общественная служба новостей".

Ранее режиссер рассказал, как к нему относятся в США после фильма о Путине. Стоун рассказал о русофобских настроениях соотечественников и клеветническом отношении к российскому лидеру, а также неприязни, которую американцы выражали в его адрес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх