На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Репрессии были? А как же! Отбирали у экстремисток зеленку и не давали залить ею бюллетени!Собрана реакция м...
  • Вовладар Даров
    Они все не представляют интереса, кто убежал!!!Продюсер заявил, ...
  • Наталия Москаленко
    Сильно хитрыми хотели быть, да сами себя перехитрили!Продюсер заявил, ...

Калашниковой предложили купить имущество Ротару за баснословную цену

Руслан Евдокименко, наследник популярной звезды советской и украинской эстрады Софии Ротару, решил продать знаменитый отель "Хуторянка" в Ялте. Об этом поведала исполнительница Анна Калашникова, к которой сын прославленной артистки и обратился с соответствующим предложением через риелтора.

Во время своей недавней поездки в Крым Анна выступила с новой песней и пообщалась с журналистами. Во время прогулки по Ялте звезда наткнулась на риелтора – он и посоветовал ей выкупить "Виллу София". Сама Ротару, по слухам, выложила за косметический ремонт старинного здания, которое превратила в гостиницу, около миллиона долларов. Цены в отеле оказались космическими – самый скромный номер стоил около 15 тыс. рублей за сутки.

Однако, уточнила Анна, бизнес сейчас терпит серьезные убытки. Евдокименко изначально выставил цену в 25 млн евро, а затем скинул два миллиона.

Правда, риелторы сами говорят, что стоимость неоправданно высокая – вряд ли Ротару таким образом сможет продать свою "Виллу".

"Мне пока тоже такая покупка не по карману, много средств трачу на содержание недвижимости в России и Испании", – призналась Калашникова.

По мнению звезды, покупателем за такую баснословную цену может стать разве что поклонник творчества Ротару, сообщает "Комсомольская правда".

Ранее стало известно, что Евдокименко по непонятным причинам записал свою родную маму в телефонном справочнике "Соней". Сами интернет-пользователи сильно удивились после того, как увидели такое обращение в одном из скриншотов предпринимателя, опубликованного в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх