На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

"Царь-бомба" от ВКС России испепелила позиции ВСУ: видео

В телеграм-каналах сообщают, что российские ВКС применили "царь-бомбу" на Запорожском направлении. Судя по опубликованным кадрам, боевая авиация готова к встрече с украинскими войсками, которые активизировались на указанном участке, прощупывая оборону ВС России.

В Сети появился ролик с мощнейшим взрывом, который, пишут в Сети, произошел в зоне боесоприкосновения в Запорожской области. На видео явно можно заметить, как неизвестный снаряд сносит позиции ВСУ, стирая их с лица земли.

По некоторым данным, ВКС России применили одну из разновидностей бомб ФАБ – в ход пошел тяжелый планируемый снаряд, сброшенный бомбардировщиком до входа в зону ПВО противника. 

Тем временем Киев готовится к контрнаступлению в восточном направлении. Главком сухопутных сил ВСУ Александр Сырский сообщил, что украинские войска будут действовать по сценарию с контрнаступлением в Харьковском направлении, уточняет интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх