На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Умерла актриса из фильма "Следствие ведут знатоки"

Стало известно о смерти Светланы Алексеевой. Актриса скончалась на 84-м году жизни.

Сообщается, что трагедия произошла 13 апреля. Причины смерти звезды фильма "Следствие ведут знатоки" неизвестны, передает "Комсомольская Правда".

Также пока нет никакой информации относительно того, когда и где похоронят Светлану Владимировну.

Алексеева родилась 24 февраля 1938 года. Актриса успешно окончила ГИТИС, после чего начала работать в Театре имени Гоголя. В список спектаклей с ее участием входят "Доходное место" (Степа), "Последний уикенд" (гадалка), "Свадьба на всю Европу" (Марина Журенкова) и другие постановки.

В кино Светлана Владимировна дебютировала в 1962 году. Она исполнила роль Машеньки в картине "Здравствуйте, дети!". Всего в фильмографию артистки входят 12 работ. Самые известные из них – "Следствие ведут знатоки", "Мелочи жизни", "Под знаком Красного креста", "Территория", "Записки экспедитора тайной канцелярии" и другие. 

Ранее появилась информация о смерти звезды фильма "Бриллиантовая рука" Серафимы Холиной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх