На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Зеленский призвал украинцев отдыхать в охваченной COVID-19 Турции вместо россиян

Президент Украины Владимир Зеленский призвал граждан страны помочь нарастить турпоток в Турцию, у которой сейчас сложная эпидемиологическая обстановка, чтобы поддержать Республику, оставшуюся без российских отдыхающих. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua".

"Вы слышали, что Россия будет ограничивать туризм в Турцию. Это их дело, а я думаю, наоборот, нам нужно наращивать и поддерживать туризм с Турцией", – заявил пан Зеленский.

Лидер нации напомнил, что турецкий лидер Реджеп Тайин Эрдоган оказывает поддержку Незалежной тем, что не признает Крым российским, поэтому и нужно помочь туркам.

Напомним, власти РФ ограничили авиасообщения с Турцией с 15 апреля по 1 июня из-за новой вспышки COVID-19 в этой стране. Количество рейсов сокращено до двух в неделю на взаимной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх