На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Воловенко отреагировал на слухи о романе с Климовой

Евгений Воловенко и Екатерина Климова сыграли вместе в теле-фильме "По законам военного времени". После выхода серий картины на экраны некоторые зрители заподозрили, что у актеров был роман. 15 апреля Воловенко стал героем программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, который не упустил возможность прояснить сплетни.

Актера, впрочем, удивило то, что в Сети ходят слухи о его близких отношениях с коллегой. Воловенко признался, что с Климовой ему нравится работать – она профессионал своего дела, но не более того.

Благодаря актрисе и сериалу, артист получил возможность прославиться. Теле-картина дала старт его карьере на высоком уровне.

Сейчас Воловенко счастливо женат на хореографе по имени Диана Розовлян, которая младше его на 18 лет. Супруги познакомились на съемках одного проекта. Пара растит дочь Эмилию. Также у актера есть двое старших детей от других отношений – дочь Анастасия и сын Мирослав. В юности Воловенко также был женат, но брак распался из-за того, что в силу возраста он не был готов к серьезным отношениям. 

Что касается Климовой, то в 2019-м она рассталась с мужем Гелой Месхи, от которого родила дочь Изабеллу. Также актриса растит дочь Елизавету от брака с бизнесменом Ильей Хорошиловым и сыновей Матвея и Корнея от брака с актером Игорем Петренко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх