На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Названы мощные союзники России в борьбе с США

На фоне планомерного ухудшения отношений между Россией и Соединенными Штатами многие специалисты пытаются предугадать, что будет, если начнется настоящая война. По мнению китайских экспертов, в этом случае Россия сможет опереться на мощных союзников в лице Китая и Индии.

Именно наличие у России могучих помощников сдерживает ретивость США. Вашингтонская администрация давно вынашивает планы по нападению на наше государство, однако пока сидит тихо, так как боится получить мощный ответный удар.

Аналитики китайского обозревателя Sohu считают, что от глобальной войны мировое пространство спасают несколько факторов. Во-первых, Россия является крупной ядерной державой, и ввязываться в конфликт с таким государством – себе дороже. Во-вторых, после нападения на РФ, американцам придется воевать и с ее союзниками. По мнению китайских экспертов, на сторону Российской Федерации без раздумий встанут Китай и Индия. Три крупнейших государства смогут дать достойный отпор американским агрессорам.

Более того, от решительных действий в отношении нашей страны Вашингтон сдерживают другие неприятели. Там побаиваются, что, если они ввяжутся в желанную, но опасную военную кампанию против России, в этот же момент с ослабленной Америкой постараются расквитаться Иран и другие государства-противники вездесущей кровавой "демократии" США. 

Впрочем, нужно отметить, что у журналистов других стран иное мнение на счет возможных союзников России. Например, известный французский журналист по какой-то причине считает, что Москва, наоборот, объединится с Вашингтоном, чтобы подрезать крылья Пекину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх