На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Бизнесмен Пригожин напомнил журналисту The Guardian о роли советского народа в Великой Победе

Журналист британского портала Guardian Джейсон Берк опубликовал материал, посвященный ситуации в Мали. В рамках статьи было полностью процитировано заявление российского предпринимателя Евгения Пригожина. Бизнесмен отреагировал на произошедшее и подготовил рецензию на публикации Берка, посвященные Африке, ЧВК "Вагнера" и самому предпринимателю. Кроме того, Пригожин напомнил британскому журналисту о роли советского народа в победе над нацистской Германией в ВОВ.

Ранее бизнесмен в очередной раз акцентировал внимание на том, что "Группы Вагнера" не существует. Обращение The Guardian по этой теме Пригожин называл "проявлением хамства" и подчеркивал, что продолжает внимательно следит за событиями в Мали.

После того, как издание привело этот комментарий в новом материале, Евгений Пригожин детально проанализировал статьи за авторством Берка и опубликовал рецензию с информативными комментариями экспертов и аналитиков. В частности, там он напомнил, что США и страны Европы держат население Мали в страхе, совершая огромное количество противоправных действий в отношении невинных людей. Слова бизнесмена приводит пресс-служба компании "Конкорд".

Кроме того, Пригожин акцентировал внимание The Guardian на великом празднике Победы Красной армии и народа СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. Бизнесмен приложил к рецензии краткий исторический экскурс, связанный с этим значимым событием, чтобы британское издание могло с ним ознакомиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх