На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Сверкнула сосками: дочь Шукшиной показала мощную грудь

Дочь известной актрисы Марии Шукшиной Анна в последние годы сильно изменилась – девушка увлеклась спортом, даже связав с этим свою профессию. Теперь она тренирует людей, чтобы они обрели желанную фигуру, и вдохновляет их своими спортивными успехами.

Анна признается, что невероятно довольна своими формами. Она является обладательницей накаченных бицепсов, спины, мощных груди и ног. Для нее такое тело является невероятно красивым, хотя подобный подход к эстетике разделяют не все.

Дочь актрисы признается, что часто получает в комментариях гневные замечания. Людям очень не нравится внешний вид девушки, поэтому они всячески ее обзывают. Не по душе увлечение Анны и ее родственникам. В одном из интервью она как-то намекнула, что матери не нравится ее внешний вид, но прислушиваться к ее замечаниям она не намерена. 

Не давно на своей странице Шукшина-младшая разместила фотографию, на которой тренируется в спорт-зале. Она положила руки на штангу, продемонстрировав накаченные руки, спину и грудь. При этом, судя по всему, девушке удобней заниматься без белья, поскольку через одежду просвечивались ее соски. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх