На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Пять десятков трупов: ВСУ пошли в атаку на ДНР

Эксперты по всему миру все чаще заявляют о том, что Вооруженные силы украинского государства находятся в плачевном состоянии. Однако киевский режим не готов смириться с поражением и продолжает бросать вояк в атаки на ВС России. Так, незалежные боевики попытались напасть на наши позиции в Донецкой народной республике.

Такой информацией поделились в главном военном ведомстве России. Министерство обороны сообщает, что украинские военнослужащие бросились в атаку в направлении стратегически важных населенных пунктов Спорное и Берестовое в ДНР.

Однако бойцы Армии России дали мощный отпор врагу. В результате неудачное нападение на наших военных привело к тому, что 50 украинских военнослужащих отдали Богу душу, также были ликвидированы три бронемашины и два пикапа военных.

Более того, российским военнослужащим также удалось уничтожить более 90 польских боевиков под Харьковом. Как отмечает "Пятый канал", иностранцы поддерживали Киев и помогали ему совершать кровавые преступления против мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх